Наш сайт переехал на http://usra.ru регистрируйтесь там и пишите в тему арабского языка!!!

Хотите модно одеваться, но при этом не много тратить? Тогда прочитайте как это возможно.

Список разделов Арабский язык Видео уроки арабского

Описание: Арабский язык в видео материалах

Сообщение #1 yhehywys » 22.07.2017, 22:13

Я очень хочу узнать как делаются телефоны, и как придумываются разные технические новинки. Поэтому решил в интернете найти такую информацию и однажды наткнулся на сайт zaxvatu.net/ где очень интересно было написано, что касается создания техники. Такую информацию никогда не слышал, поэтому рекомендую всем почитать. И даже подумываю разослать своим друзьям. Может после такой информации у меня получится создать хороший интернет-магазин по продаже техники из Китая, так как сотрудничество с ними может обогатить состояние. И в наше время иметь лишнего зарабатка не помишает, ведь очень много в нашей жизни разных непридвиденных расходов, особенно если есть маленькие дети, которые требуют тоже много игрушек. А если иметь заработок на дому это намного упрощает жизнь, ведь не нужно ездить каждый день на работу и тратить время на дорогу и деньги на проезд. А дома также можно больше сделать так как никто не отвликает на разные похождения, общение и на перерыв. Может даже стоит искать работу удаленную по своей специальности уже сейчас или создать свой интернет магазин. Может и жена могла бы помочь мне в подработке и таким образом сама бы уже зарабатывала себе на одежду, а то ей все мало мало ее. Так что серйозно буду думать о таком предложении.
yhehywys
Темы: 1
С нами: 28 дней

Название раздела: Видео уроки арабского
Описание: Арабский язык в видео материалах

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :twisted: Ещё смайлики…

Вернуться в Видео уроки арабского