Наш сайт переехал на http://usra.ru регистрируйтесь там и пишите в тему арабского языка!!!

Мусульмане сюда все это важно !!

Список разделов Пользовательский раздел Общение

Описание: Знакомимся, общаемся на все темы

Сообщение #1 HOPKINS » 26.12.2014, 14:09

ассаламу алайкум братья и сестра, дорогие мои этот форум начал работать только потому что все мы иногда пытаемся учить арабский язык, кто то из нас знает его кто то учит кто вообще не знает, дело в том что когда кто из нас будет учить арабский то он в сети ищет где уроки арабского . но на одном сайте он найдет грамматику на другом алфавит на третьем разговорный арабский , еще на других вообще платные курсы, но этот форум сделали что бы все мы могли найти все это бесплатно и в одном месте, и не надо было говорить вон на сайте это ищи а на том вот это, здесь можно просто скопировать с другого сайта уроки и все уроки будут в одном месте ведь кто учит ему нет разницы где уроки на сайте или на форуме, но ему есть разница в том что ему не надо делать 10 закладок, все что ему нало здесь есть, и учить читать и учить писать и учиться говорить, по этому сделан форум что бы каждый не просто зарегистрировался и сидел наблюдая а сам принимал активное участие , чтобы каждый из нас знал как полезен этот форум ведь мы иногда сидим в чатах и известных соц сетях и друзьям даем ссылку на эти соц сети, но разве не лучше дать адрес этого форума.
есть люди у которых есть исламские группы в соц сетях это полезно и хорошо такие люди я пойму не имеют такого время что бы посещать сайт и тут добавлять материал но они могут разместить ссылку на своем ресурсе этого форума, так что друзья распрастраняйте сайтт
HOPKINS M
Аватара
Темы: 8
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #2 maromero » 27.12.2014, 03:53

ва алайкум ассалам брат я тут если что. форум будут посещать те кто любит арабский язык, кто не любит их не как сюда не затянуть так что братья везде где я могу я оставляю ссылку на этот полезный форум, и думаю как и я должны делать все пользователи этого форума, ведь тут наше сообщество мы здесь все кто любит Ислам и арабский язык. такбир !!
maromero M
Достижения
Достижения
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 MUHAMMAD » 27.12.2014, 07:57

иншаАллах все будет отлично, самое главное здесь на форуме есть братья которые пытаются чем то делиться и стремятся распространять ссылку на наш форум , и этот форум с каждым днем активно посещает по 80 человек это уже польза братья не останавливайтесь на этом иншаАллах нас будет миллион здесь зарегистрированных пользователей я верю в это.
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара
Темы: 139
С нами: 3 года 1 месяц

Название раздела: Общение
Описание: Знакомимся, общаемся на все темы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :twisted: Ещё смайлики…

Вернуться в Общение