Наш сайт переехал на http://usra.ru регистрируйтесь там и пишите в тему арабского языка!!!

уроки арабского языка для начинающих

Список разделов Пользовательский раздел Общение

Описание: Знакомимся, общаемся на все темы

Сообщение #1 MUHAMMAD » 03.01.2015, 19:09

уроки арабского языка для начинающих, на форуме предоставлена полная информация для новичка, что бы ему было легко обучаться арабскому, и брать уроки арабского языка для начинающих прямо на нашем форуме, уроки делятся на курсы , тем самым для новичков будет очень легко в обучении, не надо искать что где, все уже разложено где уроки арабского языка для начинающих и где уроки арабского языка для продвинутых пользователей,
Так же скоро будет продолжение уроки арабского языка для начинающих, то есть дополнение , все возможные видео аудио и текстовая информация что бы новичок мог много черпать информации о теме изучения арабского и так же дополнительную базу слов и терминов арабского, желаю всем приятного и легкого изучения арабского языка
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара
Темы: 139
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Zamujem » 07.01.2015, 19:19

как учить?
Zamujem
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #3 maromero » 07.01.2015, 19:46

Zamujem писал(а):как учить?
Добро пожаловать сестра, есть разделы с уроками на форуме смотрите на форуме категории арабский язык там уроки в темах выложены. а это простая статья про арабский язык,
maromero M
Достижения
Достижения
Аватара
Темы: 9

Сообщение #4 Zamujem » 07.01.2015, 19:49

я незнаю как пользоваться
Zamujem

Сообщение #5 maromero » 07.01.2015, 19:56

Zamujem писал(а):я незнаю как пользоваться
как вы эту тему нашли? также на главной форума есть категория уроки арабского для начинающих , зайдите туда и там уроки все ясно изложено, я не знаю еще как вам объяснить сестра, на форуме все описано и в каждой теме есть внятные уроки которые надо читать и учить,
maromero M
Достижения
Достижения
Аватара
Темы: 9

Сообщение #6 Zamujem » 07.01.2015, 20:11

понятно спасибо
Zamujem

Сообщение #7 MUHAMMAD » 07.01.2015, 21:50

Zamujem писал(а):понятно спасибо
ассаляму алайкум Добро пожаловать сестра мы рады новым пользователям, все мы здесь что бы как то делиться тем что знаем, задавайте вопросы по ка вам и нам это не надоест, и нам это не надоест, так как мы здесь для того что бы делиться знаниями , и нормально общаться, я очень рад что нас становиться все больше, многие братья и сестра стараются этот сайт раскидать ссылки везде где можно что бы еще и еще мусульмане посещали этот форум , у нас с братьями был договор что скоро нас будет здесь 5000тысяч , мы все этого хотим так как есть сайты в контакте или одноклассники и там везде мусульмане ведут себя активно но это не приносит пользу как таковую в том плане что бы развивать свои мусульманские сайты и расширяться, я лично считаю что когда нас будет около 100 человек здесь активных, я готов приготовить сюрприз для братьев и сестер , я каждому из них начал бы делать сайты, и раздавать, вот тогда все пользователи поняли бы что мы делаем, мы сделали этот сайт не просто так, это будет главный сайт из всей паутины которая скоро будет, это будет один сайт и мы сделаем еще около 100 сайтов которые будут относиться к этому , и будут их развивать тоже мусульмане и представьте сколько людей будет знать о нашей паутине сайтов, мы не можем конкурировать с такими сайтами как одноклассники итд соц сетями, но можем сделать сотни сайтов которые скоро могут реально что то противопоставить хотя бы для этих соц сетей по численности именно мусульман, то есть мы очень хотим что бы мусульмане покинули социальные сети и были на форумах Мусульман.
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #8 Zamujem » 07.01.2015, 23:37

ин шаа Аллах

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
дело в том что если бы я случайно сюда не заглянулабы то не знала бы что мне вы написали.тут оповещании нет ?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
уа аляйкум ас салям.прости на приветствие сразу не ответила
Zamujem

Сообщение #9 MUHAMMAD » 08.01.2015, 00:22

Zamujem писал(а):что мне вы написали.тут оповещании нет ?
когда вы просмотрите все темы, они не будут двигаться, и если кто напишет новое сообщение гдето то ярлык темы бывает в движении, также в темах справа видно имя того кто оставил последнее сообщение
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара

Название раздела: Общение
Описание: Знакомимся, общаемся на все темы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :twisted: Ещё смайлики…

Вернуться в Общение