Наш сайт переехал на http://usra.ru регистрируйтесь там и пишите в тему арабского языка!!!

Все новенькие пишем сюда

Список разделов Пользовательский раздел Общение

Описание: Знакомимся, общаемся на все темы

Сообщение #1 maromero » 03.09.2014, 05:18

Форум которого Я долго ждал, здесь будем учит арабский и не только, Нас будет много и Мы сделаем все что бы все Мы Инша Аллах1 получали пользу изучая арабский язык , делится может каждый делая свою тему и описывая там все что он знает, + поясняя тем кто что не понял , также будут много разделов о странах востока много чего полезного и нам будет чем здесь заняться, все кто был в теме спацеса о арабском языке пишите что бы мы все знали что мы уже здесь . ну и где эти братья из сайта спацес кто так хотел обучать арабский язык? не ужели это были лишь слова? буду ждать пока хоть один появится из всех 30 примерно
maromero M
Достижения
Достижения
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 MARYAM » 09.09.2014, 10:01

Мархаба! А что тут делать надо? :dance:
MARYAM
Аватара
Темы: 4

السلام عليكم

Сообщение #3 Bahruz » 04.11.2014, 11:04

السلام عليكم
Bahruz

Сообщение #4 MUHAMMAD » 16.11.2014, 04:16

Bahruz, ва 1алайкум ассалам, добро пожаловать
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара
Темы: 139

Сообщение #5 tyson » 18.11.2014, 12:25

ассаламу 1алайкум, жду продолжения уроков, очень полезные статьи на форуме нашел здесь, хотелось бы по больше узнать про то как ехать учиться в египет итд
tyson
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #6 abu.hirra » 19.11.2014, 08:39

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته،я новенький
Смешно читать ваши мудрые высказывания, зная вас по жизни
abu.hirra M
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #7 MUHAMMAD » 19.11.2014, 18:22

abu.hirra, Ва 1алайкум ассалам , добро пожаловать.
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #8 Малика » 07.01.2015, 22:35

Ассаламу алейкум! Я только что зарегистрировалась,пока ничего не понимаю как и что здесь...
Малика
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #9 MUHAMMAD » 07.01.2015, 22:50

Малика писал(а):Ассаламу алейкум! Я только что зарегистрировалась,пока ничего не понимаю как и что здесь
Ва 1алайкум ассалам сестра) все сложно когда только учишься, посещай чаще наш форум и все станет понятным и удобным, это форум , вы наверно не были на форуме) есть не малое различие между блогом , социальной сетью и форумом, я надеюсь через дня два вам будет все понятно,
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #10 12345zxcvb » 07.01.2015, 23:02

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ничего пока не понимаю
12345zxcvb

Сообщение #11 HOPKINS » 07.01.2015, 23:11

12345zxcvb писал(а):ничего пока не понимаю
Мало был на Исламских ресурсах значит братан, учи в темах знания арабского и общайся , здесь ничего понимать, вместо того что бы писать ничего не понимаю пиши ассаламу алаукум братьям и сестрам, это уже будет общение, пиши общайся делай полезные темы, и все поймешь что не чего тут понимать, это обычный форум где много полезных тем, и нам остается общаться делиться знаниями и учить уроки арабского по темам.
HOPKINS M
Аватара
Темы: 8

Сообщение #12 Zamujem » 08.01.2015, 05:28

а мне уже чуть понятливее :clap:
Zamujem

Сообщение #13 12345zxcvb » 08.01.2015, 12:03

они тут как папуасы на земле все осваивают ...на первый взгляд сложный но посмотрим ...........нам же надо освоится

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
подожди освоимся потом и темы....
12345zxcvb

Сообщение #14 maromero » 09.01.2015, 20:02

12345zxcvb писал(а):подожди освоимся потом и темы....
не чего трудного нет обычный форум как форум, с ориентируешься день два, потом будешь темы делать мы за тобой не успеем))
maromero M
Достижения
Достижения
Аватара
Темы: 9

Сообщение #15 Sestra » 14.01.2015, 00:23

Ас Саламу 'алейкум уа рахьматуЛлахhи уа баракатуhу братья и сестры. БисмиЛляh) Я сегодня только зарегистрировалась, правда тяжело вникаю, так как не дружу с интернетом... но ин щаа - Аллаh надеюсь скоро освоюсь
Sestra
Аватара

Сообщение #16 HOPKINS » 14.01.2015, 03:56

Sestra писал(а):Ас Саламу 'алейкум уа рахьматуЛлахhи уа баракатуhу братья и сестры. БисмиЛляh) Я сегодня только зарегистрировалась, правда тяжело вникаю, так как не дружу с интернетом... но ин щаа - Аллаh надеюсь скоро освоюсь
Ва алайкумуссалам сестра все норма освоишся, не чего сложного здесь , здесь все те кто против сайта одноклассники контакты итд все мы здесь проводим время так как другие социальные сети не блокируют не какие нарушающие фото и рекламу . именно по этому админ сайта тут сказал что мы скоро будем 5000 тыс человек так что всем сестрам и братьям давай ссылку , на сайт , здесь нет такого что кто пришел и написал что то против Ислама, здесь все контролируется, так что я тоже считаю однокласники и такие сайты это все не для мусульман , надо сидеть здесь, щас нас становиться больше и больше все новые сестра и братья добавляются на форум и чем дальше тем веселее нам будет так как здесь каждый из нас имеет право делать темы , так что тут отлично сестра , я рад каждой сестре и брату на форуме , пиши если что
HOPKINS M
Аватара
Темы: 8

Сообщение #17 Sestra » 14.01.2015, 11:08

Джазака Ллаhу хейран брат. Дай Аллаh чтобы все цели форума были достигнуты
Sestra
Аватара

Сообщение #18 Умар » 09.03.2015, 12:58

Ас саляму аляйкум уа рахматуЛлаhи уа баракатух братья и сёстры!!! Я новенький! Рад знакомству!
Умар M
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #19 MUHAMMAD » 10.03.2015, 02:09

Умар писал(а):Ас саляму аляйкум уа рахматуЛлаhи уа баракатух братья и сёстры!!! Я новенький! Рад знакомству!
Ва 1алайкум ассалам брат добро пожаловать буть активным что бы не терялся заходи по чаще, будет объявление верху сайта мы будем переезжать на другой сайт намного функциональнее и с онлайн чатом, там потребуются модераторы по форуму арабского поэтому будьте все на связи дорогие и посещайте этот сайт так как в течении недели будет ясно куда мы переезжаем.
MUHAMMAD M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #20 Умар » 11.03.2015, 00:49

Хорошо!
Умар M
С нами: 2 года 5 месяцев

След.

Название раздела: Общение
Описание: Знакомимся, общаемся на все темы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :twisted: Ещё смайлики…

Вернуться в Общение