Наш сайт переехал на http://usra.ru регистрируйтесь там и пишите в тему арабского языка!!!

Отделка по нормальной цене только в нашей компании.

Список разделов Арабский язык Арабский язык уровень первый

Описание: Обучаемся новым словам и разговору

Сообщение #1 ybilevuc » 15.05.2018, 19:27

Когда увидел рекламу: Ремонт новостройки но сразу же решил узнать расценки работ, так как мне очень занимательно было узнать, чтобы сравнить со своими. Я тоже занимаюсь такими работами и заметил, что многие стали жаловаться что дорого делаю, но я знаю свою работу и могу ответить за нее. И никого не обманываю, все делаю честно и правильно. Также хотелось даже посмотреть на работу этой бригады, что-то у них подозрительно все так быстро и дешево. Один вариант может быть таким, что они новички или студенты и не знают себе цены. Вот я делал Ремонт новостройки под ключ и у меня это заняло очень много времени, аж до трех месяцев. Но когда пришли хозяева, то они сразу же были в восторге от увиденного, так как им все понравилось и даже не было замечаний. Мне было очень приятно, что им понравилось и что они даже заплатили немного больше, чем ожидалось. Они даже рекомендовали свои друзьям и смог получить еще пару таких хороших объектов. Мне кажется, что сарафанное радио в наше время очень хорошо повышает и рейтинг и зарплату. К вашему сведению у нас сейчас Отделка новостройки стоит по очень низкой цене, так как хотим привлечь к себе клиентов. Как видите, я работаю честно и выполняю все во время, так что можете обращаться по любым вопросам и даже не адекватным, с вами решим любые трудности. Помните клиент всегда прав и за его деньги выполним любой каприз. Скорее прибываете ко мне на сайт и делайте заказы. С нетерпением вас ждем!
ybilevuc
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 2 дня

Название раздела: Арабский язык уровень первый
Описание: Обучаемся новым словам и разговору

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :twisted: Ещё смайлики…

Вернуться в Арабский язык уровень первый